Los 1011

Bruskin, Grischa

Schätzpreis:

4.000 € - 6.000 €

Zuschlagspreis:

15.000 €

Moskau, 1945
133 x 98 cm
Message, 1989. Tusche und Aquarell auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In Tusche unten rechts signiert und datiert.
Sagamihara-Drachen, N. Yoshizumi, O. Okawauchi.