Los 1011
Bruskin, Grischa
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
15.000 €
Moskau, 1945133 x 98 cm
Message, 1989. Tusche und Aquarell auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In Tusche unten rechts signiert und datiert.
Sagamihara-Drachen, N. Yoshizumi, O. Okawauchi.